राजनीति

पूर्व पार्षद समेत कई लोग कांग्रेस में शामिल, पढ़िये नाम

शिमला। कांग्रेस अध्यक्ष कुलदीप सिंह राठौर ने कहा है कि कांग्रेस नगर निगम चुनावों  में अपनी जीत का परचम लहरायेगी।उन्होंने कहा कि  भाजपा शासित नगर निगम लोगों की अपेक्षाओं पर खरा नही उतर पाया।
प्रदेश कांग्रेस मुख्यालय राजीव भवन में कैथू वार्ड  पूर्व पार्षद कांता सियाल सहित उनके समर्थकों को कांग्रेस में शामिल होने के अवसर पर   पार्टी कार्यकर्ताओं को सम्बोधित करते हुए राठौर ने कहा कि कांग्रेस का कुनबा बढ़ रहा है।उन्होंने कांता सियाल और उनके समर्थकों का पार्टी में शामिल होने का स्वागत करते हुए कहा कि उनके पार्टी में आने से कांग्रेस को मजबूती मिलेगी।




इस दौरान पूर्व विधायक आदर्श सूद,जिला कांग्रेस कमेटी शहरी के अध्यक्ष जितेंद्र चौधरी,कांग्रेस सचिव हरिकृष्ण हिमराल, यशपाल तनाईक, इंद्रजीत सिंह, पूर्व उप महापौर हरीश जनार्था सहित पार्टी के अनेक पदाधिकारी व कार्यकर्ता मौजूद थे।
शिमला नगर निगम के पूर्व उप महापौर हरीश जनार्था के प्रयासों से आज कैथू वार्ड की सीपीएम की नेता पूर्व पार्षद कांता सियाल को पार्टी में शिमला करने का श्रेय दिया गया है।




हरीश जनार्था ने कहा है कि शिमला शहरी के अन्य वार्डो से भी अन्य पार्टी के नेताओं को कांग्रेस में शामिल करने का सिलसिला शुरू होगा उन्होंने कहा कि शिमला शहरी से जाने माने प्रबुद्ध लोगों को कांग्रेस से जोड़ने का पूरा प्रयास किया जा रहा है।उन्होंने कहा कि कांता सियाल के कांग्रेस में आने से कैथू व इसके साथ लगते अन्य वार्डो में भी पार्टी को मजबूती मिलेगी।




कैथू वार्ड के कांता सियाल के साथ पार्टी में शामिल हुए लोगों में  मनोज सियाल,अमित,लता,दीपाली,अनुपमा, वसीम,लक्ष्य,अनिल,खेहर,नवीन,शंकय,विक्की,विनय,प्रदीप,दिनेश,दिविज,नैना,के जी शर्मा,रोहन गुप्ता,ज्योति,गीतांजलि, अर्पण,हितेश,कृष्णा, अशोक,भूषण,अमित कश्यप, पवन ठाकुर,अजय,गिरधारी,प्रदीप शर्मा, दिनेश संजय,अशोक,प्रकाश,शेनवाज,विश्व जीत,नवीन,किशोर,जसवंत,मनोज,इंद्रदेव,विनोद,रोहीत, कपिल,रामलाल,भावना,रोहित दीवान, देवन भट्ट, संदीप चौहान,भारत भूषण,मलकीत सिंह, सिद्धार्थ शर्मा,राज देवक,गोलू,अनिल, कृष्णा, अर्णव,तरुण,साक्षी नेगी,अंशुल नेगी,साहिल ठाकुर व मोहित व अन्य कई लोग भी पार्टी में शामिल हुए।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button