नौकरी/युवा

Jobs : हिमाचल में भरे जाएंग 150 पद, योग्यता 10वीं पास

सिस इंडिया लिमिटेड में भरें जाएंगे 150 पद
ऊना। मैसर्ज़ सिस इंडिया लिमिटेड बिलासपुर द्वारा पुरूष वर्ग में सुरक्षा कर्मियों और सुपरवाईज़र के 150 पद भरे जाएंगे। यह जानकारी देते हुए जिला रोजगार अधिकारी अनीता गौतम ने बताया कि ये पद नालागढ़, बद्दी व परवाणू में भरे जाएंगे। उन्होंने बताया कि इन पदों के लिए शैक्षणिक योग्यता 10वीं पास होने के साथ-साथ आयु सीमा 21-37 वर्ष निर्धारित की गई है।



अनीता गौतम ने बताया कि इन पदों के लिए साक्षात्कार 27 जुलाई को उप रोजगार कार्यालय बंगाणा तथा 28 जुलाई को जिला रोजगार कार्यालय ऊना में प्रातः 10.30 बजे लिया जाएगा। उन्होंने बताया कि साक्षात्कार में चयनित अभ्यार्थी को 12500 रूपये प्रतिमाह वेतन के साथ-साथ ईपीएफ व ईएसआईसी की सुविधाएं भी देय होंगी। उन्होंने कहा कि साक्षात्कार में भाग लेने के लिए किसी प्रकार का कोई यात्रा भत्ता देय नहीं होगा।




गेंड्रोइट एसआर में भरें जाएंगे जूनियर टैक्निशियन के 100 पद
ऊना। मैसर्ज़ गेंड्रोइट एसआर सोल्यूशन प्राईवेट लिमिटेड बरनाला द्वारा पुरूष वर्ग में जूनियर टैक्निशियन के 100 पद भरे जाएंगे। इस बारे जानकारी देते हुए जिला रोजगार अधिकारी ऊना अनीता गौतम ने बताया कि इन पदों के लिए पलम्बर/फिटर ट्रेड में आईटीआई उत्तीर्ण होना अनिवार्य है।



अनीता गौतम ने बताया कि इन पदों के लिए साक्षात्कार 27 जुलाई को प्रातः 10.30 बजे जिला रोजगार कार्यालय ऊना में आयोजित होगा। उन्होंने बताया कि साक्षात्कार में चयनित अभ्यार्थी को 16690 प्रतिमाह वेतन दिया जाएगा। उन्होंने कहा कि साक्षात्कार में भाग लेने के लिए किसी प्रकार का कोई यात्रा भत्ता देय नहीं होगा।


Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button