बिलासपुर, चंबा, हमीरपुरहिमाचल

8 जनवरी तक भरमौर के विभिन्न क्षेत्रों में विद्युत आपूर्ति बांधित रहेगी

भरमौर। विद्युत उप मंडल भरमौर के तहत आवश्यक रखरखाव और मरम्मत से संबंधित कार्यों के लिए विभिन्न क्षेत्रों में सुबह 9 बजे से लेकर शाम 5 बजे तक विद्युत आपूर्ति बाधित रहेगी। सहायक अभियंता विद्युत उपमंडल भरमौर तेज सिंह ठाकुर ने बताया कि विद्युत आपूर्ति उपकरणों के रखरखाव एवं मरम्मत से संबंधित कार्यों को बर्फबारी से पहले पूरा करना आवश्यक है ।




उन्होंने बताया कि 4 जनवरी (बुधवार ) को 11 केवी कुगती फीडर के अन्तर्गत आने वाले सभी गांव , 5 जनवरी ( वीरवार) को 11 केवी लाहल फीडर के अन्तर्गत आने वाले गांव , 6 जनवरी (शुक्रवार )को बड़ग्रा के 11 केवी के अन्तर्गत आने वाले गांव, 7 जनवरी (शनिवार )को न्याग्रां के 11 केवी फीडर के तहत आने वाले गांव , 8 जनवरी (रविवार ) को होली- गरोला के 11 केवी फीडर के अंतर्गत आने वाले सभी गांव में विद्युत आपूर्ति बंधित रहेगी ।




सहायक अभियंता ने यह भी बताया कि रखरखाव व मरम्मत का कार्य मौसम की स्थिति पर निर्भर रहेगा। उन्होंने सभी उपभोक्ताओं से सहयोग का आह्वान भी किया है।




Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button