हिमाचल : शादी में जा रही कार खाई में गिरी, तीन लोग थे सवार…

शिमला। शिमला के अंतर्गत आते कोटखाई तहसील के क्यारवी पंचायत में पड़ते बगाल के पास शेलापानी नामक जगह से हादसा सामने आया है। यहां देर रात के वक्त एक फॉर्च्यूनर गाड़ी अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा समाई।
हादसे के वक्त कार में एक महिला समेत कुल तीन लोग सवार थे। इनमें से महिला समेत दो लोगों की मौत हो गई है, जबकि अन्य शख्स गंभीर रूप से घायल हुआ बताया जा रहा है। बतौर रिपोर्ट्स यह हादसा रात के वक्त 11:20 बजे के आसपास पेश आया। सामने आ रही जानकारी के अनुसार ये सभी लोग एक शादी समारोह में सम्मलित होने के बाद वापस अपने घर को लौट रहे थे, इसी बीच ये हादसा हो गया।जान गंवाने वाले लोगों की पहचान नरेंद्र पूनटा (56 साल) व राधा देवी (59 ) के रूप में हुई है। जबकि।
हादसे में घायल हुए पदम सिंह पप्पा (60) का इलाज चल रहा है। हादसे का शिकार हुए ये सभी लोग क्यारवी पंचायत के तहत गांव बगाल के निवासी बताए जा रहे हैं। हादसे के बाद घायल हुए शख्स को इलाज के लिए पहले नजदीकी अस्पताल ले जाया गया था, जहां उनकी गंभीर हालत को देखते हुए आगामी इलाज के लिए आईजीएमसी शिमला रेफर कर दिया गया। वहीं, हादसे की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को अपने कब्जे में लेने के बाद पोस्टमोर्टम के लिए भेज दिया है। इसके साथ ही हादसे के संबंध में मामला दर्ज कर आगामी छानबीन शुरू कर दी गई है।